Подборка свежих курсы

📌Педагогический дизайн урока

Увлекательное путешествие в педагогический дизайн – это уникальная возможность для учителя и его учеников «примерить» на себя новые смыслы-роли: дизайнера, технолога, инженера, сценариста, режиссера, актера, навигатора и даже геймера.

Как эти перевоплощения помогут сделать урок интересным и эффективным? Как они мотивируют обучающихся к непрерывному самообразованию?

Овладев искусством педагогического дизайна, учителю можно влюбиться в процесс познания и созидание реального и виртуальных миров, «заразив» этим и своих воспитанников.

https://www.facultetus.ru/courses/175

📌Как создать НКО

Курс “Как создать НКО” рассказывает о базовых принципах функционирования некоммерческих организаций в России. Вы узнаете, чем отличаются различные типы некоммерческих организаций, как регулируется их деятельность и какой тип организации лучше зарегистрировать для ваших целей.

https://www.facultetus.ru/courses/226

📌Поиск работы: резюме и сопроводительное письмо

Умная такса Арчи помогает своему хозяину Василию, студенту 4 курса, составить резюме и сопроводительное письмо. На помощь Арчи приходит Енот Иннокентий. Удастся ли Василию получить приглашение на собеседование? Будет зависеть только от тебя!

Не понимаешь, что не так с твоим резюме? Стоп. Ты вообще не знаешь, что такое резюме и зачем оно тебе? Там внизу кнопка «Начать обучение». Тебе срочно туда

https://www.facultetus.ru/courses/34