Студенты ПГУ им. Шолом-Алейхема встретились с представителями Пункта отбора на военную службу по контракту и УФСИН России по ЕАО

Служить по контракту, по призыву или пойти работать –  возможность сделать правильный выбор предоставили студентам Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.

Сразу две агитационные беседы по трудоустройству провели 10 марта 2020 года для студентов выпускных курсов факультета Информационных и промышленных технологий ПГУ им. Шолом-Алейхема в рамках проекта «Дни карьеры в Университете».

Организатором мероприятия выступил Центр содействия трудоустройству и договорной подготовки специалистов совместно с администрацией факультета.

О преимуществах службы по контракту, ее отличии от срочной службы, критериях отбора и условиях приема, об уровне денежного довольствия, ипотечной системе для военнослужащих рассказали представители МИНОБОРОНЫ РОССИИ Пункта отбора на военную службу по контракту по ЕАО.

Тем же, кто не готов связать всю свою жизнь с вооруженными силами, представители  ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ по ЕАО сделали интересное предложение о работе.  Участникам встречи  рассказали как устроиться на службу, требованиях, которые предъявляют к кандидатам, социальных гарантиях и льготах.